Могли уже на меня кредит взять?
здравствуйте.
Вопрос такой...
Хотел купить авто б/у..
Нашёл посмотрел все понравилось..
В объявлении реклама про автокредит..позвонил,сказали предодобрен...приезжайте..
Приехал,заполнили анкету..отправили,я подписал 12 бланков разных банков,согласие на обработку персоональных данных..
Приехал домой,передумал лезть в это всё..
Позвонил им сказал,чтохочу отменить..сказали пока никак,еще банки не ответили,ждите позвоним и вот уже вторые сутки ни ответа ни привета...
Могли уже на меня кредит взять??
Копии документов делали...
12 подписей сделал,я к тому что подделать могли на договоре исходя из 12 образцов..
Ничего больше не подписывал..
Здравствуйте, Алексей.
Кредитные обязательства возникают на основании соответствующего договора, который вами еще не подписан. Вы подали лишь заявку и соответственно пока не взяли на себя обязательств.
Даже если теоретически банк может каким-то образом подделает вашу подпись и составит кредитный договор самостоятельно (что практически нецелесообразно для самого же кредитора), однако вы сможет признать сделку недействительной.
я к тому что подделать могли на договоре исходя из 12 образцов..Алексей
В суде можно провести подчерковедечкую экспертизу.
Таким образом, когда банк с вами свяжется о результатах рассмотрения заявки, вы можете просто отказаться от займа. Скажите передумал).