8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поймали 4 раз пьяным за рулем будучи лишенным прав

Поймали 4 раз пьяным за рулем будучи лишенным прав. Что грозит? Уже был срок 2 месяца колонии поселения.

, денис, г. Петрозаводск
Ольга Виноградова
Ольга Виноградова
Юрист, г. Раменское

Добрый день!

Санкция статьи 264.1, предусматривает наказание до 2-х лет лишения свободы!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте Лежал 2 раза в псих больнице открыто о типа поставили диагноз f6.04 Потом лежал третий раз
Здравствуйте Лежал 2 раза в псих больнице открыто о типа поставили диагноз f6.04 Потом лежал третий раз поставили диагноз f62.0 в закрытом отделении психибольницы Перед тем как положили 4 раз я вскрыл себе вены не справился с тревожным этим состоянием Поставили диагноз f62.с нанесением повреждений У меня хоть какой-то шанс есть а то я больше не могу хожу весь перепуганый
, вопрос №4855981, Антон, г. Москва
Военное право
Поймали в отпуске я военный пьяным за рулем без прав но есть другие категории прав Но щас нахожусь на СВО можно ли что сделать либо дадут амнистию до конца СВО?
Поймали в отпуске я военный пьяным за рулем без прав но есть другие категории прав Но щас нахожусь на СВО можно ли что сделать либо дадут амнистию до конца СВО ?
, вопрос №4855569, Даниил, г. Москва
Лишение водительских прав
Как отмазаться, что он не был за рулем?
Если за рулем был пьяный водитель,скрывался от сотрудников дпс,бросил машину и убежал,в машине нашли его водительское удостоверение. как отмазаться,что он не был за рулем?
, вопрос №4854903, Кирилл, г. Ульяновск
Семейное право
Здравствуйте, нас 4 детей из них есть несовершеннолетний ребенок, остальные все совершенно летние, положены ли нам выплоты за отца погибшим на СВО?
Здравствуйте,нас 4 детей из них есть несовершеннолетний ребенок, остальные все совершенно летние, положены ли нам выплоты за отца погибшим на СВО?
, вопрос №4854802, Наталья, г. Владикавказ
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Здравствуйте являюсь действующим участником сво, водительского удостоверения был лишен 06.2025, можно ли подать ходатайство в суд о приостановке решения лишения права управления самостоятельно?
Здравствуйте являюсь действующим участником сво, водительского удостоверения был лишен 06.2025 , можно ли подать ходатайство в суд о приостановке решения лишения права управления самостоятельно? без ходатайства командования
, вопрос №4854389, Данила, г. Москва
Дата обновления страницы 22.02.2021