Не заплатили надбавки

Добрый день! Я живу и работаю в Хабаровске, но трудоустроена на организации которая находится в Москве. В договоре прописано, что место работы г. Хабаровск. В Хабаровске есть надбавки, северные и районные, но у меня в расчетных листах они не отображаются, так же не учитывались они на декретных. В связи с этим и пособие по уходу за ребенком получаю гораздо меньше. По месту жительства ходила в инспекцию труда, мне сказали, что Москва не в их компетенции. Подскажите куда обратиться в Москве с письмом? В суд пойду уже в последнюю очередь, так как после декрета мне там еще работать!!!

, Евгения, г. Хабаровск
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Напишите жалобу в прокуратуру или в РОСТРУДИНСПЕКЦИЮ по месту регистрации в Москве