Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, работая в Верхней Салде на ВСМПО придприятие оплачивает мне ученический отпуск, придётся ли мне возрошать деньги приувольнение с роботы?

Здравствуйте, работая в Верхней Салде на ВСМПО придприятие оплачивает мне ученический отпуск, придётся ли мне возрошать деньги приувольнение с роботы?

, Елизавета, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9.9
Эксперт

Здравствуйте, Елизавета!

Гарантии, связанные с обучением работника, в том числе предоставление оплачиваемого учебного отпуска, предусмотрены федеральным законом (в частности, ст. 173 Трудового кодекса РФ). Оплата учебного отпуска не возвращается работодателю в случае увольнения работника. 

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, я проиграл в букмекерской конторе около 400 000 сумов, могу ли я вернуть половину?
Здравствуйте, я проиграл в букмекерской конторе около 400 000 сумов, могу ли я вернуть половину?
, вопрос №3513300, Alli, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, во время гарантийного срока ломается пылесос 2ой раз, был куплен в сентябре этого года, можно ли вернуть деньги вместо того, чтобы его отправляли на ремонт?
Здравствуйте, во время гарантийного срока ломается пылесос 2ой раз , был куплен в сентябре этого года , можно ли вернуть деньги вместо того , чтобы его отправляли на ремонт ?
, вопрос №3512929, Галия, снт. Волга
Трудовое право
Здравствуйте подскажите пожалуйста, если я находясь в учебном отпуске пошёл на больничный, положены ли мне выплаты по больничному листу?
Здравствуйте подскажите пожалуйста,если я находясь в учебном отпуске пошёл на больничный,положены ли мне выплаты по больничному листу?
, вопрос №3512237, Иван, г. Москва
700 ₽
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за лобовое стекло которое было заказано, но не забиралось из магазина?
Можно ли вернуть деньги за лобовое стекло которое было заказано, но не забиралось из магазина?
, вопрос №3511577, Марина, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Вернут ли мне деньги, если не понравится и ходить не захочу?
Здравствуйте ! Оплатила курс по рисованию. Сегодня первое занятие. Вернут ли мне деньги , если не понравится и ходить не захочу? Договор никакой не заключали. Надеюсь, сможете мне помочь.
, вопрос №3511318, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 22.02.2021