Можно ли оформить банкротство, имея официальную работу?

Здравствуйте! Можно ли оформить банкротство, имея официальную работу?

Марина

, Марина, г. Иркутск
Юлия Алиева
Юрист, г. Избербаш

Здравствуйте, Марина.

Стать банкротом можно, если сумма ежемесячного платежа превышает ваш доход или прожиточный минимум. Поэтому при официальном доходе нужно ориентироваться на сумму кредита и ежемесячного платежа, а также на наличие другого имущества.