8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли снятие номеров и можно ли передвигаться после этого какое то время?

Автомобиль был автоматически снят с учета в связи со смертью владельца.

Этот автомобиль куплен мной у наследников. На учет не ставил. Какое наказание грозит при остановке инспектором? Будет ли снятие номеров и можно ли передвигаться после этого какое то время?

22 февраля, 08:12, Алексей, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если не зарегистрируете машину своевременно, то при управлении, при выявлении данного факта, будете привлечены к административной ответственности по части 1 ст.12.1 КоАП РФ:

1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

22 февраля, 10:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
И могут ли быть с этим какие-то юридические проблемы?
Переоформляла договор на поставку газа (в связи со сменой собственника). Полученном документе номер дома (частный дом) указан как 52/2, а по факту в кадастре это дом 66. Документы о собственности прилагала. Возможно ли такое что у дома разные номера? И могут ли быть с этим какие-то юридические проблемы?
02 ноября 2020, 11:04, вопрос №2901506, Александра, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Какие предпринять действия относительно долга по алиментам?
Суд назначил сумму алиментов 12000. С момента подачи заявления прошло достаточно времени, после решения суда начал выплачивать. Выплатил 2 месяца подряд вовремя, долг который с момента подачи заявления так и не выплатил, прошлый месяц не выплатил, и сейчас подходит месяц к концу он не выплачивает. На основании того, что моя карта на перевыпуске, и на другую ни с какими комментариями переводить он не будет. Когда я предложила перевести на карту другого банка, сказал что скинет тысяч десять, а остальное потом. В общем долг составляет 41000 рублей. Что можно предпринять в этом случае и имею ли я на это какие-то основания?
18 июня 2019, 17:24, вопрос №2403458, Светлана, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
В какие сроки будет погашена судимость в данном случае?
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, письменно. Если во время службы молодой человек был осужден за внеуставные отношения (штраф30 тыс р) это считается за судимость? И снимается ли она по истечении какого то времени? если да, то когда и как?
16 декабря 2018, 18:37, вопрос №2200713, Мади, г. Краснодар
3 ответа
Военное право
Каков срок оформления перевода из одной в/ч в другую, после подписания отношения?
Здравствуйте,я жду перевода с 59 бригады это приморье,Сергеевка в 37 бригаду это сахалин,жду уже пол года где-то,сначало отношение подписали в части потом его направили в город Уссурийск штаб 5 армии,все подписали и отправили в город Хабаровск где находится самый главный штаб где должен подписать командующий,я звонил в штаб 5 армии сказали что бумаги отправили и ответ должны сказать в течении месяца,прошло уже 9 дней,незнаю есть ли смысл ждать и придет ли вообще ответ и сколько по времени ещё ждать
05 августа 2017, 00:11, вопрос №1715668, Максим, с. Сергеевка
1 ответ
Административное право
Предупреждение за курение могут ли аннулировать спустя некоторое время?
Здравствуйте, когда я курил на вокзале ко мне подошли два МВДшника, проверили паспорт, что-то потыкали в электронном устройстве и сказали, что сделали вынесли предупреждение, т.к это первое нарушение. Также сказали, что направят это предупреждение в ВУЗ. Действительно ли его отправят, какие последствия от этого предупреждения и может ли оно анулироваться спустя какое-то время? Спасибо.
07 марта 2016, 20:04, вопрос №1171677, Михаил, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 22.02.2021