Меня зделали номинальным директором на две фирмы, документов у меня на эти фирмы нет, где они находятся я не знаю, знаю только номера ИНН

Меня зделали номинальным директором на две фирмы, документов у меня на эти фирмы нет, где они находятся я не знаю, знаю только номера ИНН. Дело в том, когда оформлялись эти фирмы, я была, так зказать, либо с глубокого похмелья, либо поддатая, я просто не могу понять, как, в банках могли мне в таком состоянии выдавать карты на бизнес, тем более, я не могла ответить ни на один вопрос по этим фирмам,т.к. ничего в этом не соображаю, за меня говорила женщина, которая и занималась привлечением номинальных дир.

Мне кажется, что они все, которых не мало и нотариус, который заверял, куплю и продажу фирм (и кстати в одном и том же месте...), подкуплены. Теперь я не знаю, как избавится от этих фирм и, как погасить все финансы, что были получены, чутли не 20-ти банках Питера. Сама то я живу в Киришах Ленинградской обл.

, Надежда, г. Ангарск
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Надежда
Вы можете написать ИНН фирмы/фирм где вы являетесь генеральным директором?