Продавать он не хочет, отдать мою долю не может, так как пенсионер, денег нет
Здравствуйте. У меня с братом имеется квартира в равных долях. Он в ней проживает, я нет. Продавать он не хочет, отдать мою долю не может, так как пенсионер, денег нет. Переезжать в меньшую тоже не хочет. Как быть?
Здравствуйте, Сергей! Вам нужно в суд обратится с исковым заявлением, вы можете взыскать с него деньги за пользование вашей долей
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.