Долевая собственность на частный дом и земельный участок(дом уже ветхий), помимо меня есть две доли по1/7 части

Долевая собственность на частный дом и земельный участок(дом уже ветхий),помимо меня есть две доли по1/7 части на которые никто не принял наследство и вряд ли будут этим заниматься.Цепочка наследников перешла на внуков и правнуков.КАК МНЕ БЫТЬ?

, Анатолий Порядин, г. Екатеринбург
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

подайте иск в суд о признании права собственности