Меня увольняют по не соблюдению контракта

Меня увольняют по не соблюдению контракта!выслуга 7 лет!если я пойду служить в другое место!сгорают накопления нис?

, александр, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Александр!

Меня увольняют по не соблюдению контракта! выслуга 7 лет! если я пойду служить в другое место! сгорают накопления нис?

александр

При увольнении по данной статье в связи с невыполнением условий контракта накопления участника НИС сгорают.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документа, можете обратиться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.