Меня увольняют по не соблюдению контракта
Меня увольняют по не соблюдению контракта!выслуга 7 лет!если я пойду служить в другое место!сгорают накопления нис?
, александр, г. Москва
Кудимов Павел
Здравствуйте, Александр!
Меня увольняют по не соблюдению контракта! выслуга 7 лет! если я пойду служить в другое место! сгорают накопления нис?александр
При увольнении по данной статье в связи с невыполнением условий контракта накопления участника НИС сгорают.
Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документа, можете обратиться в чат к юристу.
С уважением! Кудимов П.