8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить гражданство по упрощённой схеме?

Здравствуйте , хотел спросить если я получу гражданство РФ , и после на территории РФ зарегистрирую бракосочетание , какие имеются льготы для молодых семей . Я и моя невеста врачи из республики Узбекистан. Можно ли получить гражданство по упрощённой схеме ? Спасибо за ответ

, Солиев Ёрбек, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Если вы получите гражданство РФ и зарегистрируете брак с гражданкой Узбекистана, то ваша жена будет иметь право согласно Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ», получить РВП вне квоты.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Можно ли получить гражданство, если уже есть ВНЖ, в упрощённом порядке?
Гражданство РФ для белорусов в 2020. Можно ли получить гражданство, если уже есть ВНЖ, в упрощённом порядке?что конкретно упростили?
, вопрос №2768965, Екатерина Федорович, г. Мытищи
1 ответ
Гражданство
Можно ли получить гражданство по упрощенной схеме?
Проработала в РФ 10 лет,официально, с отчислениями в пенсионный и налоговую.Можно ли получить гражданство по упрощенной схеме?
, вопрос №2468545, Лилия, г. Выборг
1 ответ
Гражданство
Можно ли получить гражданство РФ в упрощённом порядке, без образования?
Добрый день, я приехал с Донецка в октябре 2014 года сразу оформил временное убежище, устроился на работу, подскажите, можно ли получить гражданство РФ в упрощённом порядке? Каким путём было бы быстрее и наиболее удобно, при условии, что только среднее образование, мне 30 лет.
, вопрос №1755546, Александр, г. Самара
1 ответ
Гражданство
Возможно ли получить гражданство по упрощенной схеме, если получено образование в РФ?
Я гражданин РФ. Ко мне через некоторое время приедет моя племянница на постоянное проживание. Она является гражданином Казахстана. В дальнейшем хочет получить гражданство РФ. Что необходимо оформить при её приезде?и каким образом, ей получить гражданство?что необходимо прежде всего оформить? Возможно ли получить гражданство по упрощенной схеме,если она закончила российский колледж.
, вопрос №1260764, Татьяна,
1 ответ
Гражданство
Можно ли получить гражданство без получения вида на жительство?
Здравствуйте! Учусь и проживаю в РФ два года. Можно ли получить гражданство без получения вида на жительство??? РВП получила. Родители получали образование на территории РФ, не дает ли это какие то льготы? но проживают в Казахстане, гражданство у них Казахстан. Прямых родственников нет. Каким образом можно ускорить получение гражданства без лишних действий? Если я получу гражданство, то хотя бы сестра будет иметь какие-то льготы при получении гражданства?
, вопрос №732846, Виктория, г. Томск
6 ответов