Чем должен заниматься гость на открытом уроке?
Чем должен заниматься гость на открытом уроке??? Практическое открытое занятие длится 4 часа 30 минут.
, Нина, г. Екатеринбург
Алёна Жукова
Здравствуйте, Нина! Гость на открытом уроке слушает и наблюдает за происходящим.После каждого урока гости проводят беседу, на которой рассказывают о своих впечатлениях, о том, что можно было бы добавить, чтобы сделать занятие ещё лучше, а от чего стоило бы отказаться.