На повторную экспертизу подала заявление но отказались, куда мне ещё обращаться?
В ноябре 2020году был наезд моего несовершеннолетнего ребенка,медэкспертом был поставлен средний тяжкий вред,хотя я не согласна,потому что мой сын до сих пор нормально не ходит.устает через 10-15минут от ходьбы!на повторную экспертизу подала заявление но отказались,куда мне ещё обращаться?суд уже назначил 2марта на мировом.
, Шенне, г. Иркутск