Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Детское пособие

Скажите пожалуйста я с беларусси должна ли я получить детское пособие если я не регулярно наблюдалась в женской консультаций?

17 Ноября 2013, 12:19, вопрос №299098 Анастасия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Анастасия, законодательство России в Белоруссии не действует. 

    17 Ноября 2013, 12:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats