В праве ли заказчик требовать от поставщика согласование параметров элементов исполнения товара?

В праве ли заказчик требовать от поставщика согласование параметров элементов исполнения товара? 223фз

, Анастасия, г. Москва
Кирилл Базалинский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Нужно смотреть договор поставки между сторонами.

Если у вас есть вопросы по этой теме, вы можете задать их под этим ответом. В случае возникновения необходимости получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, вы можете обратиться ко мне напрямую в чат. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

Если вам понравился и пригодился мой ответ, то вы можете оценить его поставив плюс внизу справа.

С уважением,

юрист Базалинский Кирилл Юрьевич.