Как в заявлении об отсрочке исполнения суда написать: прошу отсрочить исполнение решения суда до "_"_г
Здравствуйте, судом принято решение о взыскании с меня долга по расписке. В настоящее время нахожусь в отпуске по беременности и родам до 2.06.2021 с последующим уходом в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 и 3 лет. Как в заявлении об отсрочке исполнения суда написать: прошу отсрочить исполнение решения суда до "__"___г. если ребёнок ещё не родился и я не знаю дату достижения 3 лет и моего выхода на работу
, Мария, г. Тюмень
Добрый вечер! На моей практике очень мало положительных судов по отсрочке исполнения. А вот рассрочек много.
Очень много решений именно с текстом, «до достижения несовершеннолетним ребенком возраста 3-х лет», но это при взыскании алиментов.