Выставили долг ссп на мое имя но гос услугах написана другая фамилия

  • Screenshot_20210219-171936_Chrome
    .jpg
, Александр, г. Москва
Ольга Виноградова
Юрист, г. Раменское

Добрый день!

К сожалению Вы не единственный в данной ситуации. Дело в том, что есть два варианта, либо при регистрации исполнительного документа (все живые люди)  была допущена ошибка, либо из регистрирующего органа пристав получил информацию не соответствующую действительности.

Надо выяснить более подробно причину данной ошибки, а после её исправлять. Потому что в последствии Вы можете пострадать (списание денежных средств, запрет на регистрационные действия и др.)

В случае необходимости пишите мне и я Вас проконсультирую.