8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Молодой специалист, смена должности

Здравствуйте. Я являюсь участником Долгосрочной целевой программы "Доступное жильё молодым семьям и молодым специалистам на селе 2012-2014гг". По условиям программы я обязана отработать 5 лет в организации. Хочу знать, имею ли я право перевестись на другую должность в той же организации. в которой я подавала документы на участие в программе в период когда 5 лет не истекли? Могу ли я устроиться на на другую работу в другую организацию и на другую должность до истечения 5 лет? Спасибо

, ЛИДИЯ, г. Красноярск
Тамара Филатова
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Лидия!

В соответствии со ст. 72 ТК РФ изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.

То есть, Вы имеете право перевестись на другою должность с письменного согласия работодателя.Поэтому Вам следует подать письменное заявление работодателю.

С уважением Ф. Тамара

0
0
0
0
ЛИДИЯ
ЛИДИЯ
Клиент, г. Красноярск

Здравствуйте. Я являюсь участником Долгосрочной целевой программы "Доступное жильё молодым семьям и молодым специалистам на селе 2012-2014гг". По условиям программы я обязана отработать 5 лет в организации. Хочу знать, имею ли я право перевестись на другую должность в той же организации. в которой я подавала документы на участие в программе в период когда 5 лет не истекли? Могу ли я устроиться на на другую работу в другую организацию и на другую должность до истечения 5 лет? Спасибо. По закону да могу, а по условиям программы "улучшение жилищных условий для молодых семей и молодых специалистов на селе" 2012-2014гг не потеряю ли я право на предоставление жилья, в программах же свои условия. Именно по программе могу перевестись не потеряю я жилье?

Похожие вопросы
Уголовное право
Мущина смеялся над молодым человеком на мою просьбу отстать от человека ударил меня полицу и сломал нос вмагазине красное белое продавец сказала что я справоцировал его
Мущина смеялся над молодым человеком на мою просьбу отстать от человека ударил меня полицу и сломал нос вмагазине красное белое продавец сказала что я справоцировал его
, вопрос №4049854, Эдуард, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Было подано 2 заявления - от владельца на смену юрадреса и от другого юрлица - на смену правообладателя и оплачены госпошлины
Доброго дня. Передача прав на товарный знак от одного юрлица другому. Необходимо было актуализировать юрадрес передаваемого знака и сменить правообладателя. Было подано 2 заявления - от владельца на смену юрадреса и от другого юрлица - на смену правообладателя и оплачены госпошлины. Заявления подавались через госуслуги. Как сейчас выяснилось - Роспатент почтой запросил дополнительную информацию и естественно их не получили. Нужно как-то решить эту проблему.
, вопрос №4049439, Клиент, г. Саратов
Уголовное право
Здравствуйте, молодой человек 19 лет, была интимная близость с 16-летней девочкой По обоюдному согласию, они в отношениях больше года, до 16 лет у них тоже была близость, могут ли его посадить?
Здравствуйте,молодой человек 19 лет,была интимная близость с 16-летней девочкой По обоюдному согласию,они в отношениях больше года, до 16 лет у них тоже была близость,могут ли его посадить?
, вопрос №4049402, Аня, г. Москва
Трудовое право
Должны ли мне предоставить мои смены?
Здравствуйте, я хочу выйте на работу раньше с декрета, но уберать сотрудника который на моем месте нп хотят, просят выйти в другие смены, но вдругие я не могу. Что в этом случае делать. Должны ли мне предоставить мои смены?
, вопрос №4049202, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 30.07.2015