Четверо стоят на очереди (семья) на улучшение жилищных условий

Здравствуйте! 6 человек прописаны в двух комнатах.

Четверо стоят на очереди (семья) на улучшение жилищных условий. Дом сносят через 2 года.

Что мы получим?

  • Screenshot_2021-02-06-00-15-42-911_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Очередники получат по 18 кв. м на человека. Значит им четверым дадут не менее 72 кв.м. Те кто не очередник должны дать не менее метров чем на них здесь приходится. Очевидно это будет еще однокомнатная квартира.  А возможно две двухкомнатные дадут, т.к. прописанных в одной квартире на разные семьи не разбивают.