Жена-собственник квартиры, хочет зарегистрироваться в ней, от неё есть ген.доверенность на мужа, где
Жена-собственник квартиры,хочет зарегистрироваться в ней,от неё есть ген.доверенность на мужа,где прописаны право мужа представлять ее интересы, в том числе,по вопросу постановки/снятия с рег.учета. Паспортный стол на словах отказывает мужу, обосновывая личным присутствием собственника(ссылаясь на ГК, 984 приказ, 713 поставновление).Законен ли отказ?