Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
У меня отпуск по 21 февраля, но сегодня мне позвонили и сказали что я работаю завтра, тк завтра отрабатывают за 22 февраля
Добрый день! У меня отпуск по 21 февраля, но сегодня мне позвонили и сказали что я работаю завтра, тк завтра отрабатывают за 22 февраля. Правомерно ли?
, Ирина Земцева, г. Белгород
Ольга Глушкова
Здравствуйте, ваш отпуск включительно по 21 февраля, а с 22 приступаете к работе согласно своему рабочему графику.
Работодатель может отозвать из отпуска с вашего согласия.
125 Трудового кодекса РФ). Отзыв работника из отпуска допускается только с его согласия. Не использованная в связи с этим часть отпуска должна быть предоставлена по выбору работника в удобное для него время в течение текущего рабочего года или присоединена к отпуску за следующий рабочий год.
С уважением!
Надеюсь была полезна!
Спасибо большое