Я секретарь фирмы, какая нужна доверенность?

Добрый день!

Мы фирма. юридическое лицо. Находимся в Санкт-Петербурге.

У нас три машины.

Произошла смена юр адреса.

Нужно оформить перерегистрацию транспортных средств на новый юр адрес.

Какие бумаги нужно собрать? Куда обращаться?

, Шамиль, г. Москва

Добрый день, Шамиль
Во первых правоустанавливающие документы на собственность (транспортные средства).
Во вторых доверенность от ООО (или иное образование) на которое оформлено с печатью и подписью ( плюс к каждой машине копия доверенности)
И езжайте в ГИДД или мфц (в случае прохождения технического осмотра вами уже в этом году).
Сдаете документы (платите гос пошлину), получаете документы все просто.
Будут вопросы пишите