Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

На что можно расчситывать при тождении первого ребенка

мой супруг работает в органах полиции особого подразделения предусмотрены ли какие либо единовременые выплаты или пособия при рождении первого ребенка

17 Ноября 2013, 11:23, вопрос №298978 ирина, г. Нижневартовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Ирина.

    Если Ваш вопрос касается дополнительных выплат ввиду места работы Вашего супруга, помимо установленных Федеральным законодательством — то нет, ничего дополнительно не доплачивается.

    О всех выплатах при рождении ребёнка Вы можете узнать здесь

    С уважением!

    17 Ноября 2013, 11:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats