Работадатель завладел имуществом

обманным путём завладели имуществом снаряжение для высотных работ карабины веревки и тепловизор стоимость которого 25 тысяч на все попытки забрать выдумывает причины что делать

, Михаил, г. Омск

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию с заявлением о преступлении. В зависимости от обстоятельств завладения и передачи имущества тут либо ст. 160 УК РФ, либо ст. 330 УК РФ. В заявлении укажите все подробности, данные виновных лиц и просите возбудить уголовное дело.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.