Скажите, если суд будет тянуть с отменой приказа, куда следует жаловаться?

Здравствуйте! Подала возражение на приказ по почте с уведомлением о вручении и описью вложения, также отправила скан возражения, паспорта и квитанции об отправке письма на электронную почту суда. Приказ вынесен 10 февраля, возражение отправила 13 февраля. Звоню в суд говорят ждите, отмена приказа в течение 5 дней происходит. Скажите , если суд будет тянуть с отменой приказа, куда следует жаловаться? Боюсь ,что могут потом возникнуть проблемы якобы срок для отмены мною пропущен.

, Мариана, г. Люберцы