Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Что мне делать в этой ситуации?

Жена подала на алименты год назад, мы с ней в браке! хотя вместе не живем, она сама с Балашова Саратовская обл. я с Балашихи Моск. обл. жили в Балашове так как она там рожала. как родила через неделю или две теща услышала как мы поругальсь и на следующий день она сказала мне уезжать.( в кармане было 120р. а билет стоит минимум 1000р до москвы.) если не уеду то тогда она вызовет полицию. а у меня судимость по ст. 162 часть 1. я там устроился на работу и что зарабатывал приносил домой, суда по части алиментов не было тока прислали письма что должен платить с01.12.11. документов на ребенка нету о браке нету ! Как быть в этой ситуации?????

07 Декабря 2012, 09:34, вопрос №29894 Dima, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Хвостанцева Анна Вадимовна

    >суда по части алиментов не было тока прислали письма что должен платить с01.12.11.

    Возможно ваша жена подала не иск о взыскании алиментов, а заявление на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов. Но в этом случае основание должно быть указано в "письме".

    Что за письма вам прислали? Кто?

    07 Декабря 2012, 09:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Крайников Владимир

    Если жена подала заявление о выдачи судебного приказа, то судебного заседания не бывает, просто выносится приказ, но на него ответчик может принести возражение, тогда его отменяют и будет проводится полноценное судебное заседание.

    07 Декабря 2012, 10:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Филатов Андрей Викторович

    обратиться к адвокату в реальности и показать все документы или здесь опубликовать те документы что у вас на руках...

    07 Декабря 2012, 10:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats