Добрый вечер хотел узнать хочу поставить машину на арест можно это сделать

добрый вечер хотел узнать хочу поставить машину на арест можно это сделать

, павел, г. Иркутск
Ирина Олифирова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Если Вы являетесь взыскателем в исполнительном производстве, то вы можете подать ходатайство  судебному приставу о наложении ареста на транспортное средство должника.