Второй раз на бюжет

Здравствуйте!Я в этом году поступила на бюджет.Сейчас не могу посещать занятия по семейным обстоятельствам.Еще не было сессии.Если забрать сейчас документы,я могу в следующем году поступить на бюджетное отделение в другой вуз?

, Екатерина, г. Барнаул
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Екатерина.

Вы можете в любой момент поступить на бюджетную основу. Это зависит в основном от Ваших знаний и того, как сдадите экзамены. Как вариант рассмотрите академический отпуск.

С уважением!