Здравствуйте.
Никаких последствий это иметь не будет ни для работы, ни для учёбы.
Единственное что может быть — при совершении любого правонарушения по 19 главе коап в течении года — это будет считаться повторностью, ну как отягчающее обстоятельство по ст 4.3 коап.
КоАП РФ Статья 4.3. Обстоятельства, отягчающие административную ответственность
1. Обстоятельствами, отягчающими административную ответственность, признаются:
1) продолжение противоправного поведения, несмотря на требование уполномоченных на то лиц прекратить его;
2) повторное совершение однородного административного правонарушения, то есть совершение административного правонарушения в период, когда лицо считается подвергнутым административному наказанию в соответствии со статьей 4.6 настоящего Кодекса за совершение однородного административного правонарушения;
В остальном же совершенно ничего.
Год пройдёт- потом даже и повторности этой уже не будет и отягчающего факта
Обжаловать конечно это можно, доказывая, что повреждения были случайными, но большого смысла для вас не имеет, если вынесли просто предупреждение, а не штраф.
Копию протокола мне не выдали. Просто сказали, что устно предупреждают, в следующий раз оштрафуют. В протоколе я подробно описал все то, что произошло
А как его прислали, тогда?