Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по какому адресу мне обращаться в пенсионный фонд?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по какому адресу мне обращаться в пенсионный фонд? Зарегистрирован по адресу: СПб, Ломоносовский район, деревня Ретселя, дом 1А

, Денис Евгеньевич, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Территория Ломоносовского района относится к Управлению Пенсионного фонда РФ в Ломоносовском районе Ленинградской области (межрайонное)

Ломоносовский район г. Ломоносов, Дворцовый пр., д.30   тел.8-921-894-74-63

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.