Было первое слушание судья сказала докажите что вам нужна помощь я стала перечислять Коммунальные услуги
Мне 71г. Подала на дочь на алименты пенсия 13 тыс. Было первое слушание судья сказала докажите что вам нужна помощь я стала перечислять Коммунальные услуги она сказала раз квартиросьемщик сын то должен он платить (я живу там одна) пользуюсь этими услугами сама не могу понять почему он должен платить Судья права?
, Надежда, г. Ачинск