Какие должны быть наши дальнейшие действия

В квартире снесли не несущую стену. Какие должны быть наши дальнейшие действия. Знаю, что в Москве упрощена процедура узаконивания перепланировки.

, Елена, г. Рязань
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Порядок организации переустройства и (или) перепланировки помещений в многоквартирных домах установлен постановлением Правительства Москвы от 25.10.2011 №508-ПП (с изм. от 19.8.2020).