Сдраствуйте я в 2002году был осужден по статье 132ч2ст132ч2 по этим двум стотьям осужден в один день с 2001 декабря по

Сдраствуйте я в 2002году был осужден по статье 132ч2ст132ч2 по этим двум стотьям осужден в один день с 2001 декабря по 2002года 27 марта находился под подпиской о не выезде потом 27марта 2002года меня посадили вышел по удо отсидел 2года 3месяца после этого не где не привлекался до сегоднешнего дня моя судимость должна быть погашена уже прошло 17 лет а я у них еще нахожусь под приследованием по этим стотьям что мне делать как убрать судимость и почему они меня не провели по ст 86ч6 я не могу из за этого получить лицензию на 4 разряд охраны

, Владимир, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В соответствии со ст.86 Уголовного кодекса РФ ваша судимость давно погашена, и препятствий к получению УЧО у вас нет.Если ОЛРР Росгвардии отказывает вам в оформлении УЧА незаконно, то обратитесь с жалобой в Главное управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по г. Москве и в прокуратуру.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.