Закалачивание дверей

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что делать? Меня и мою дочь отец дочери закалотил в комнате выделенной по суду дочери на три деревянные доски! Мы просижели в комнате 4 суток! Но при этом приезжала три раза полиция, потому что отец писал, что мы у него якобы что-то украли! Скажите, пожалуйста, что нам делать? Это как-то наказывается законом? Мы были 4 суток без еду и воды, но полиция на поланные КУСПы никак не отреагировала, хотя прошло уже больше года.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если был отказ в возбуждении уголовного дела — надо обжаловать в суд (ст. 125 УПК РФ) в виду неполноты проверки, как минимум. Действия отца на мой взгляд подлежат квалификации по ст. 127 УК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург
большое спасибо)