Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Мне, чтобы проживать с молодым человеком в одной комнате в общежитии

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,

Мне,чтобы проживать с молодым человеком в одной комнате в общежитии,сказали сделать доверенность от имени родителей,что они разрешают нам совместно проживать(при условии,что я совершеннолетняя). Из родителей у меня только отец,который находится в другом регионе,возможно ли оформить такую доверенность без отца?

, Анна, г. Владивосток
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Если вы совершеннолетняя, то вы можете проживать со своим молодым человеком без ведома своих родителей, юридически.

Вы можете получить благословение своих родителей и зарегистрировать брак в органах ЗАГС.

Не требуется доверенности из вашего вопроса, для проживания вашего с молодым человеком в общежитии, от ваших родителей.

Это ваш выбор и ваше право.

С уважением.