Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

По закону,до скольки можно приводить ребенка садик,чтобы его не отказались принять

я привела ребенка в 8-35 в садик..выслушала при этом очень много ругани от воспитателя и няни.сказали что ребенка в садик больше так не примут,и он будет голодный. ответьте пожалуйста . доскольки по закону я могу привести ребенка в садик,чтобы его не отказались принять?

14 Ноября 2013, 08:16, вопрос №298802 свентлана, г. Кострома
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Губин Анатолий

    Ознакомьтесь с уставом садика, в нем должно быть указано.

    Согласно п. 21 Приказа Минобрнауки РФ от 27.10.2011 N 2562 «Об утверждении Типового положения о дошкольном образовательном учреждении» режим работы дошкольного образовательного учреждения и длительность пребывания в нем воспитанников определяются уставом учреждения.

    14 Ноября 2013, 09:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats