Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

По закону,до скольки можно приводить ребенка садик,чтобы его не отказались принять

я привела ребенка в 8-35 в садик..выслушала при этом очень много ругани от воспитателя и няни.сказали что ребенка в садик больше так не примут,и он будет голодный. ответьте пожалуйста . доскольки по закону я могу привести ребенка в садик,чтобы его не отказались принять?

14 Ноября 2013, 08:16, вопрос №298802 свентлана, г. Кострома
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 637 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Губин Анатолий

    Ознакомьтесь с уставом садика, в нем должно быть указано.

    Согласно п. 21 Приказа Минобрнауки РФ от 27.10.2011 N 2562 «Об утверждении Типового положения о дошкольном образовательном учреждении» режим работы дошкольного образовательного учреждения и длительность пребывания в нем воспитанников определяются уставом учреждения.

    14 Ноября 2013, 09:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats