Вчера была угроза взлома моей стр

Здравствуйте, прошу прощения за беспокойство. Но мне нужна помощь. Вчера была угроза взлома моей стр. Предлагали обмен мол вы мне фотки интим я вам говорю кто вас так скажем заказал. Я естественно не отправила. Потом все таки уже на прямиком спрашивает скинешь грудь. Я отвечаю нет. И пишет в ответ отправляет фото с надписью для успокоения а фото было мужского достоинства. Я его в черный список. А он написал моей подруге что удалят мою стр (там дальше мат будет) и написал про мать очень плохие слова.

, Дарья Калашникова, г. Кострома
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обращайтесь в Следственный комитет с заявлением, они проведут процессуальную проверку, в порядке ст.144 УПК РФ, при необходимости возбудят уголовное дело

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович