Медицинский полис омс

доброе утро. Подскажите пожалуйста, почему медицинский полис омс полученный в Москве нельзя прикрепить в московской области к поликлинике? Заранее спасибо.

, Оксана, д. Осеево
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это вопрос к страховой компании, почему у них с поликлиникой нет взаимодействия. Вообще законодательством не запрещено. это. Возможно вам проще сменить страховую компанию.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.