Это значит только водительских прав лишён?

В постановлении суда написано , наказание с лишением права управления транспортными средствами. Это значит только водительских прав лишён?

, екатерина, г. Москва
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Екатерина, доброго времени суток!
Необходимо знать, по какой статье вынесено постановление о назначении административного наказания?

с лишением права управления транспортными средствами

Предполагаю, что лишение права управления транспортным средством — это дополнительное наказание, назначенное по постановлению, возможно по  постановлению еще назначено основанное наказание. Можете направить постановление в чат, чтобы точно ответить на Ваш вопрос.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат.

С уважением, Юлия.

Татьяна Кононова
Юрист, г. Москва

Добрый день Екатерина!

Если в резолютивной части Постановления об административном правонарушении другие санкции не указаны, то Ваша наказание вы трактовали верно.

Вы можете прислать фото постановления мне в чат для более подробного ознакомления.

С уважением, Татьяна.