Если сможет то какая статья нарушает закон об конфиденциальности?
Здравствуйте. Может ли моя жена заказать справку 2 ндфл или о доходах без моего согласия или без моего ведома, заказав её в отдел кадров?по запросу через интернет? Если сможет то какая статья нарушает закон об конфиденциальности? Спсибо
, дима, г. Братск
Иван Иванов
Заказать законным способом может. Через судебный запрос при наличии спора о праве между вами, через приставов при наличии имущественного исполнительного производства.
В остальных случаях никто не вправе получать данные документы из налоговой.