Иду в банк и к суд приставам показываю квитанции
Не платил кредит 7 лет. Все долги оказались у приставов. Тк работы офиц нет, арестовывать было нечего. Арестовали долю в квартире. Настал момент сделки. Всё выплатил. Будучи чистым открыл карту в сбере. Положил туда средства. И тут прилетают аресты. Деньги списывают. Иду в банк и к суд приставам показываю квитанции. Арест снимают. Деньги не вернули. Вопрос: как вернуть?
Похоже, что пристав вынес постановление о взыскании ИС. Закажите справку о ходе ИП, посредством ЕПГУ (там это должно быть отображено).