Что делать, если у меня есть диплом юриста из колледжа по специальности "Право и организация социального

Что делать, если у меня есть диплом юриста из колледжа по специальности «Право и организация социального обеспечения», но для устройства на работу везде нужен опыт работы, где его брать, если никуда без него не берут?

, Надя Шатохина, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Надя.

где его брать, если никуда без него не берут?

такие условия выдвигаются зачастую, увы.  Поэтому конкретного ответа юридического здесь нет, рассчитывать только на удачу, что работодатель примет вас без опыта, вы вступите в трудовые правоотношения и будете добросовестно работать и набираться опыта для дальнейшей вашей работы. ТК РФ Статья 15. Трудовые отношения  - Трудовые отношения  — отношения,

 основанные на соглашении между работником и работодателем о личном выполнении работником за плату трудовой функции  в интересах, под управлением и контролем работодателя, подчинении работника правилам внутреннего трудового распорядка при обеспечении работодателем условий труда, ...

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе