Занимайтесь ли вы по уголовным делам
Добрый день! Занимайтесь ли вы по уголовным делам
Здравствуйте!
Да, юристы сайта Правовед оказывают квалифицированную юридическую помощь-консультируют, составляют документы, в том числе и по уголовным делам. Вы можете обращаться к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед в чат ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате) ли задать вопрос в ленте. Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуальною
С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.
Добрый день! Занимайтесь ли вы по уголовным делампери
Пери,
доброго времени суток!
Да, занимаемся. По крайней мере, я лично занимаюсь. Уже более 40 лет :))
Защитой обвиняемых по уголовным делам осуществляют только адвокаты (иные лица — вместе с адвокатами по постановлению суда).
Потерпевших в уголовном процессе могут представлять любые лица, а не только адвокаты.
Какая именно помощь Вам необходима?
Если хотите, можете обратиться ко мне в чат: тогда наш диалог не будет виден посторонним.