Пришло на почту не подскажите что это может значить?

  • 7TbrQ0Wv6-8
    .jpg
, олег Антропов, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Олег!

Это значит, что с Вас будут взыскивать исполнительский сбор, т.к. Вы не выполнили добровольно требования, содержащиеся в исполнительном листе в установленный срок

Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Статья 112. Исполнительский сбор

1. Исполнительский сбор является денежным взысканием, налагаемым на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа, а также в случае неисполнения им исполнительного документа, подлежащего немедленному исполнению, в течение суток с момента получения копии постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства. Исполнительский сбор зачисляется в федеральный бюджет.

 Судебным приставом вынесено соответствующее постановление, он направил Вам копию и уведомил Вас.

С уважением, Пархоменко Вадим

олег Антропов
Клиент, г. Екатеринбург
Управлять автомобилем я имею право?

Нет, т.к. в самом исполнительном листе ( на что ссылается пристав) указано-прекратить  действия на право управления транспортными средствами.