Пришло на почту не подскажите что это может значить?

  • 7TbrQ0Wv6-8
    .jpg
, олег Антропов, г. Екатеринбург
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Олег!

Это значит, что с Вас будут взыскивать исполнительский сбор, т.к. Вы не выполнили добровольно требования, содержащиеся в исполнительном листе в установленный срок

Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Статья 112. Исполнительский сбор

1. Исполнительский сбор является денежным взысканием, налагаемым на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа, а также в случае неисполнения им исполнительного документа, подлежащего немедленному исполнению, в течение суток с момента получения копии постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства. Исполнительский сбор зачисляется в федеральный бюджет.

 Судебным приставом вынесено соответствующее постановление, он направил Вам копию и уведомил Вас.

С уважением, Пархоменко Вадим

олег Антропов
Клиент, г. Екатеринбург
Управлять автомобилем я имею право?

Нет, т.к. в самом исполнительном листе ( на что ссылается пристав) указано-прекратить  действия на право управления транспортными средствами.

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Олег. Это постановление о взыскание исполнительского сбора с вас. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве»   — Статья 112. Исполнительский сбор

1. Исполнительский сбор является денежным взысканием, налагаемым на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа,

Т.е. в отношении вас было принято решение о прекращении регистрации ТС, вы его не исполнили в установленный срок для добровольного исполнения, теперь пристав исполняет принудительно, за что берет исполнительский сбор.

олег Антропов
Клиент, г. Екатеринбург
А там написано что водительское удостоверение сдать в гибдд

Да, там указано-прекратить право управления и сдать ВУ.