Я являюсь военослужащим, 2 месяца назад поставил ребенка на льготную очередь в сад, на днях узнаю что ребенка

Добрый день! Я являюсь военослужащим, 2 месяца назад поставил ребенка на льготную очередь в сад, на днях узнаю что ребенка сняли с очереди так как я должен ежемесячно предоставлять справку с места работу, о том что я все ещё являюсь военослужащим, и справка с роботы имеет срок действия 1 месяц. На работе же мне сказали справка действительна 3 месяца

, Александр, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Полагаю, что требование о предоставлении справки ежемесячно просто не правомерно. Уточните — каким образом вы ставили ребёнка в очередь? У Вас имеется справка о том, что Вашего ребёнка поставили на учёт и в очередь? Так же поясните — кто Вам сообщил что ребёнка сняли с учёта? Вам прислали об этом письменное уведомление? Вам необходимо подготовить и подать письменное заявление в адрес главы местной администрации, комитет по образованию и в прокуратуру на осуществление проверки и надзора.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.