Заплатила 20000₽ кредит не получила

Обняла в получении кредита... заплатила 20000₽ кредит не получила

, юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас это распространенный вид мошенничества в интернете. Пишите заявление в полицию…

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Юлия.

Обняла в получении кредита..

видимо вы имели  в иду обманули? Если так, то, увы, придется вам обратиться в полицию, по факту мошенничества — ст.159 УК РФ,

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте пишите в прокуратуру заявление.