Куда в Мурманске можно обратиться, что бы его забрали
Подскажите пожалуйста! Если человек убежал из части ,приписан в Каменка Ленинградская область , уезжал из Мурманска.на всо,и сейчас находиться дома ну короче дезертир.куда в Мурманске можно обратиться ,что бы его забрали
, Сергей, г. Мурманск
Артур Поярков
Вам необходимо обратится в любой правоохранительный орган например: МВД или военную комендатуру по месту жительства и сообщить, что по имеющейся у вас информации, по такому адресу скрывается военнослужащий, который совершил самовольное оставление части, его приедут заберут и если он находится в СОЧ, то будет проводится разбирательство.