Как можно списать камазы и транспортный налог?
На меня оформлено 3 Камаза, 1 есть по факту, а 2 разобраны и распроданы документы утеряны. Налоги приходят за все. Как можно списать камазы и транспортный налог?
, Алексей, г. Самара
Алексей Соловьёв
добрый день. обращайтесь в МРЭО и утилизируйте авто, поясните, что документы утеряны, это не проблема. А вот налоги за эти периоды придется оплачивать. Удачи Вам.
Владимир Райнгольд
Здравствуйте! Налог перестанет исчисляться после даты снятия с учета транспортного средства в органах ГИБДД.