8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли амнистия 2021 году и попадает ли туда статья 158 ч 3 п в

Будет ли амнистия 2021 году и попадает ли туда статья 158 ч 3 п в.

, Данир, г. Копейск
Игорь Мирзоев
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. пока нет проекта амнистии

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли переквалифицировать ст 158 ч 3 п Г на ч 1, если потерпевшая не имеет претензий?
Можно ли перебить статью 158ч3пункт г на ч1 если ущерб2000т рублей и потерпевшая претензий не имеет и получить условно с непогашенной судимостью
, вопрос №2443363, сергей, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Будет ли амнистия по статье 228 часть 1 и статье 158 часть 3 п а УК РФ?
Будет ли амнистия по этим статьям?, ст.228ч.1,ст158ч.3п.а. если будет то когда опубликуют и где?.
, вопрос №1937117, Павел, г. Нижневартовск
2 ответа
Уголовное право
Могут ли по ст 158 ч 3 п "в" дать условный срок, если человек ранее не судим?
Могут ли по 158 часть 3 пункт в дать условный срок, если человек ранее не судим?! Наркоман, строящий на учёте.
, вопрос №1824900, Татьяна, г. Воронеж
3 ответа
Уголовное право
Будет ли рассматриваться предыдущая погашенная судимость, при обвинении по ст.158 ч.2 п."А,Б"?
Скажите пожалуйста в 2006 году у меня была статья 161ч 2 незначительного ущерба. За что я получил два года условно. Проходил про отмечался в УИИ, судимости на данное время погашены. Сейчас вляпался снова по статье 158. части 2 пункт а,б. скажите суд будет учитывать ранее мои судимости (условно) на данный момент в судебном заседании. 2. возможно ли примирение в суде с потерпевшим, если я раннее судим (условно) и имеет ли значение погашена ли судимость или нет в суде когда выноситься приговор.
, вопрос №1361017, владимир, г. Хабаровск
2 ответа
Уголовное право
Возможно ли освобождение из под стражи при примирении по ст 158 ч 3 п "а"?
Здравствуйте, если у моего мужа состоится суд по примирению сторон с возмещением мат.ущерба по ст. 158 ч. 3 п. а, возможно ли освобождение из под стражи из зала суда, ранее он отбывал на общем режиме и освободился по удо в 2013 году? И если дадут реальный срок , каким будет приговор, и какой режим ему дадут?
, вопрос №1014043, Ольга, г. Абакан
2 ответа